Max Oppenheimer *
(Wien 1885-1954 New York) "Peter Altenberg", signiert Mopp, Radierung, die Nr.26/50, betitelt Peter Altenberg, Plattengröße ca.17 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:57
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Max Oppenheimer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: